blind s glazom

Лыжня России – 2020!

Более 50 сотрудников нашего Центра приняли участие во Всероссийской акции «Лыжня России», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На старт вышли более 2500 участников, среди которых было и 7 сотрудников нашего Центра: Козлова А.Э, Никоненко А.С., Демидович Н.Г., Черепахин Д.В., Шахматова Л.Н., Тарлинская Н.А., Комолова И.В.. В лыжных забегах участвовали как профессионалы, так и новички. Для самых маленьких участников, среди которых бежал сынишка нашей сотрудницы Рязанов Н.А., была своя трасса — забег на 500 метров. Но и им пришлось потрудиться, чтобы преодолеть и эти полкилометра. Все участники «Лыжни России» получили в подарок крутые шапочки с символикой акции, а победители и призеры – медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта РФ.

Для участников и тех, кто просто пришёл на праздник в качестве зрителя, работали различные локации. Например, на уличной выставке можно было посмотреть экспонаты, среди которых были 85-мм дивизионная пушка Д-44, автомат Калашникова, снайперская винтовка Драгунова, пистолет Макарова, револьвер Наган, гранаты и т.д.

Спасибо всему нашему коллективу за чудный, совместно проведённый день на свежем воздухе!!!

Lyghy9Lyghy6Lyghy7Lyghy5Lyghy3Lyghy4Lyghy8Lyghy1Lyghy10